Leiter Feuerwehr Jörn Müller

joern.mueller@fuerstenwalde-spree.de

 

Stellv. Stadtwehrführer Christian Kaulisch

ch.kaulisch@feuerwehr-fuerstenwalde.de

 

Vorbeugender Brandschutz Sascha Bujar

s.bujar@fuerstenwalde-spree.de

 

Löschzugführer Mitte Heino Reer

h.reer@feuerwehr-fuerstenwalde.de

 

Sachbearbeiterin Helga Leucht

helga.leucht@fuerstenwalde-spree.de

 

stellv. Löschzugführer Mitte Ronny Meyer

r.meyer@feuerwehr-fuerstenwalde.de

 

Wachabteilungsleiter Hans-Joachim Schmidt

h.schmidt@feuerwehr-fuerstenwalde.de

 

stellv. Löschzugführer Mitte Mathias Gädigk

m.gaedigk@feuerwehr-fuerstenwalde.de

 

stellv. Wachabteilungsleiter Christian Stelzer

c.stelzer@feuerwehr-fuerstenwalde.de

 

Löschzugführer Nord Danny Eichhorn

d.eichhorn@feuerwehr-fuerstenwalde.de

 

Wachabteilungsleiter Harry Müller

h.mueller@feuerwehr-fuerstenwalde.de

 

stellv. Löschzugführer Nord René Schulz

r.schulz@feuerwehr-fuerstenwalde.de

 

stellv. Wachabteilungsleiter Thomas Rabbel

t.rabbel@feuerwehr-fuerstenwalde.de

   
 

Wachabteilungsleiter Uwe Pietsch-Kropf

u.pietsch@feuerwehr-fuerstenwalde.de

   
 

stellv. Wachabteilungsleiter Martin Haschick

martin.haschick@feuerwehr-fuerstenwalde.de